Авторизация

Ганнибал - враг Рима (Документальный фильм, 2005)

Ганнибал - враг Рима Документальный фильм, 2005 - Великий тактик и гениальный стратег... Заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена... Ганнибал изменил ход истории. Его уловкой была неожиданность. Ганнибал опережал противника, заставляя того делать то, что хотел он сам. Его военная тактика была настолько успешна, что ее используют по сей день. Но храбрость и блестящий ум сыграли с полководцем злую шутку: мир оказался на грани разрушения. Но уничтожена была именно цивилизация Ганнибала, а его родной город был стерт с лица земли...
В 3 веке до нашей эры Ганнибал Карфагенянин пытается совершить невозможное - перейти Альпы вместе со своими наёмниками, слонами и оружием. Его цель - Римская империя. Движимый честью и славой, им овладевает долг к своей родине и отцу. Эта месть изменит весь западный мир.

Великий тактик и гениальный стратег... Заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена... Ганнибал изменил ход истории. Его уловкой была неожиданность. Ганнибал опережал противника, заставляя того делать то, что хотел он сам. Его военная тактика была настолько успешна, что ее используют по сей день. Но храбрость и блестящий ум сыграли с полководцем злую шутку: мир оказался на грани разрушения. Но уничтожена была именно цивилизация Ганнибала, а его родной город был стерт с лица земли... В 3 веке до нашей эры Ганнибал Карфагенянин пытается совершить невозможное - перейти Альпы вместе со своими наёмниками, слонами и оружием. Его цель - Римская империя. Движимый честью и славой, им овладевает долг к своей родине и отцу. Эта месть изменит весь западный мир.

Рейтинг: 0 1003 просмотров
Комментарии (0)
Добавить комментарий



Каптча: